Продукция нашего производства
Документы
Все документы
  • Главная
  • Контейнер для твердых бытовых отходов с крышкой

Контейнер для твердых бытовых отходов с крышкой

Быстрая и комплексная утилизация бытовых отходов – основная миссия коммунальных служб. Для выполнения такой работы на специальных площадках устанавливают контейнеры для ТБО с крышкой и регулярно их выгружают посредством спецтехники.

Чтобы установить на площадке контейнеры для ТБО с крышкой, стоит обратиться в компанию ООО «МПК», занимающуюся производством металлических мусорных баков. Производитель изготавливает емкости любого вида, исходя из требований клиента к качеству изделия, его размерам, функциональности.

Контейнеры для ТБО с крышкой: особенности и преимущества

Контейнеры с крышкой для ТБО предназначен для утилизации и транспортировки бытовых отходов. Они практичны и удобны в использовании.

Преимущества контейнера с крышкой для ТБО:

    1. За счет наличия закрывающейся верхней части прекращается распространение запахов, мусор не выпадает за борт.
    2. Крышка защищает емкость от попадания внутрь атмосферных осадков, а также не дает животным попасть в контейнер.
    3. Наличие специальных кронштейнов, размещенных по линии верхней кромки позволяет спецтехнике быстро зацеплять емкость, поднимать и разгружать содержимое.
    4. Наличие колес упрощает эксплуатацию контейнера для ТБО, так как позволяет без каких-либо трудностей изменить место положения бака.
    5. За счет металлической основы контейнера (оцинкованной стали) изделие не подвергается коррозии, и имеет небольшой вес.
    6. Металлическая основа делает мусорный бак прочным, устойчивым к деформациям вызванными действием бытовых отходов или спецтехники. Стенки контейнера не бояться механических повреждений – падений тяжелых предметов.

Выбирать контейнер с крышкой для ТБО в компании ООО «МПК» стоит не только из-за практичности емкостей, их долгого срока службы, но и вместительности. Производитель выпускает баки различного объема: от 0,5 до 0,8 м3. Действует изготовление баков на заказ по индивидуальным требованиям к размеру, форме и типу крепления к спецтехнике. Помимо широкого выбора емкостей по размерам, каждый покупатель может подобрать оптимальный мусорный контейнер по цене. 

Вернуться к списку статей
Заказать звонок
Наверх